Календарь

<      >
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Главное меню

Поздравляем педагогов, ставших лауреатами муниципального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет  на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2019 году!

№ п/п

Регион

ФИО, должность

Образовательная организация

Номинация

Название

работы

1.

г. Абаза

Валова Елена Викторовна,

зам. директора по ВР

МБОУ «Абазинская СОШ № 50»

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Школьная планета: Программа воспитательной работы

2.

Богданова Галина Владимировна,

учитель начальных классов

МБОУ «Абазинская СОШ № 5»

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

Моя семья – моя радость!

Методическая разработка по предметной области ОДНКНР

3.

Родионова Елена Валентиновна,

учитель начальных классов

МБОУ «Абазинская СОШ № 49»

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Юный патриот: Программа гражданско-патриотического воспитания

4.

Серегин Александр Александрович, педагог дополнительного образования

МБОУ «Абазинская СОШ № 5»

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Юное казачество

5.

г. Абакан

Золотухина

Анастасия Сергеевна, учитель истории

МБОУ «СОШ № 20»

г. Абакана

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Создаем будущее сегодня:

Рабочая программа внеурочной деятельности

6.

Алексеева Наталья Юрьевна, учитель начальных классов

Загатина Виктория Вадимовна, учитель музыки

МБОУ «СОШ № 10»

г. Абакана

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Росиночка

7.

Баранова Наталья Анатольевна, руководитель МО учителей ОРКСЭ и ОДНКНР в г. Абакане

МБОУ «СОШ № 11»

г. Абакана

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Христианские сюжеты и образы в русской и мировой культуре: Программа элективного курса

8.

Усть-Абаканский район

Никитенко Наталья Михайловна, учитель начальных классов

МБОУ «Опытненская СОШ»

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

Семья: Прощение есть любовь сердца

9.

Метелкина Зарина Зекереевна, зам. директора по УВР

Руденко Светлана Ивановна, зам. директора по ВР

МБОУ «Усть-Бюрская СОШ»

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся

10.

Чернова Ольга Владимировна, учитель начальных классов

МБОУ «Усть-Абаканская СОШИ»

За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения

Отчий дом: Воспитательная программа

11.

Аскизский район

Лотова Ирина Викторовна,

зам. директора по ВР

Лавриненко Ольга Евгеньевна, социальный педагог

МБОУ «Лесоперевалочная СОШ № 1»

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Мы – граждане России:

Программа духовно-нравственного воспитания

12.

Албычакова  Зинаида  Федоровна,  зам. директора по УВР, учитель русского языка и ОРКСЭ

МБОУ «Усть-Камыштинская СОШ» 

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

Совесть: Методическая разработка урока

13.

Суржанская Татьяна Геннадьевна, педагог-психолог

МБОУ «Лесоперевалочная СОШ № 2»

Лучший образовательный издательский проект года

Книга класса «Ступени»

14.

Кучина Елена Сергеевна, зам.директора по ВР

Суржанская Татьяна Геннадьевна, педагог-психолог

МБОУ «Лесоперевалочная СОШ № 2»

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Программа гражданско-патриотического воспитания

15.

Коновалова Лидия Александровна, учитель начальных классов

МБОУ «Вершинотейская СОШ»

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

Гордость и гордыня: Методическая разработка

16.

г. Сорск

Жданова Галина Михайловна,

старший воспитатель

МБДОУ детский сад «Ручеек»

За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения

Патриотическое воспитание в МБДОУ детский сад «Ручеек»

17.

Швецова Оксана Николаевна, воспитатель

МБДОУ  ЦРР детский сад «Голубок»

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Я – гражданин страны России

18.

г. Саяногорск

Казанцева Татьяна Александровна, учитель начальных классов

МБОУ «Лицей «Эврика»

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

Счастье и смысл жизни: Методическая разработка урока

19.

Ширинский район

Редель Эльвира Андреевна,

учитель начальных классов

МБОУ «Ширинская СШ № 4»

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

Любите Родину! Она у нас одна…: Цикл литературно-музыкальных композиций

20.

Редель Эльвира Андреевна,

учитель начальных классов

Меркель Татьяна Германовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Ширинская СШ № 4»

Лучший образовательный издательский проект года

О школе с любовью…:

Издательский проект «Книга друзей»

21.

Бейский район

Павлушкина Ольга Викторовна,

Учитель ОРКСЭ и ОДНКНР

МБОУ «Сабинская ООШ»

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

История одного поступка: Методическая разработка

22.

Таштыпский район

Алексеева Раиса Петровна, учитель начальных классов

МБОУ «Имекская СОШ»

Лучший образовательный издательский проект года

Светская этика: Рабочая тетрадь

23.

г. Черногорск

Бауман Надежда Владимировна, старший воспитатель

Пережогина Ирина Викторовна, воспитатель

МБДОУ детский сад «Белочка»

За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения

Программа

24.

Булыгина Ирма Валентиновна, воспитатель

Гончарова Наталья Геннадьевна, воспитатель

Шаройко Тамара Алексеевна, воспитатель

МБДОУ детский сад «Сказка»

За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения

Духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста

25.

Файзулина Римма Хатыповна, учитель истории

МБОУ «Гимназия»

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

Совесть: Методическая разработка

26.

Боградский район

Кокухина Людмила Николаевна, учитель начальных классов

Селезнева Наталья Юрьевна, учитель начальных классов

 

МБОУ «Боградская СОШ»

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

Христианская семья:

Методическая разработка

27.

Пугина Ирина Аркадьевна, учитель начальных классов

МБОУ «Знаменская СОШ»

Лучшая методическая разработка по предметам: ОРКСЭ, ОДНКНР, ОПК (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)

Обычаи и обряды русского и хакасского народов: Методическая разработка

28.

Ольденбургер Ирина Ивановна,

заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Троицкая СОШ»

 

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

«Спасатели»

кадеты МЧС

29.

Алтайский район

Осипова Ирина Викторовна,

музыкальный руководитель

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга»

Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи

Программа духовно-нравственного и патриотического воспитания детей дошкольного возраста

Поздравляем педагогов, ставших лауреатами муниципального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет  на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2019 году!

Новости

Анонсы