kartal escort
pendik escort

Календарь

<      >
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Главное меню

В Хакасии завершился республиканский конкурс - «Молодежь против коррупции».

Целью Конкурса являлись - формирование антикоррупционного мировоззрения обучающихся, развитие правовой культуры и правосознания, привитие ценностей законности и правопорядка, уважения прав и свобод граждан.

Конкурс носил публичный характер и проводился на условиях открытости и гласности. В нем принимали участие, как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы образовательных организаций.

Количество представляемых работ от каждого автора или авторского коллектива было не ограничено.

Всего на Конкурс представлено 114 работ (от 177 участников).

Определены победители по трем номинациям:

Номинация «Лучшее эссе» (29 работ).

Победитель (1 место):

1. Соколова Анжелика, 10 класс, МБОУ «Расцветская средняя общеобразовательная школа», Усть-Абаканский район.

Руководитель: Амирова Юлия Вакильевна.

2. Кириллова Анна, 11 класс, ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», г. Абакан.

Руководитель: Круподёрова Оксана Елизаровна.

Призеры (II место):

1. Гафнер Мария, МБОУ «СОШ № 10», г. Абакан.

Руководитель: Карпова Наталья Юрьевна.

2. Тахтаракова Юлия, 11 класс, МБОУ «Болгановская СОШ», Аскизского района.

Руководитель: Кызынгашева Ирина Владимировна.

Призеры (III место):

1. Килижеков Владислав, 11 класс, ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», г. Абакан.

Руководитель: Круподёрова Оксана Елизаровна.

2. Сулаймонова Лариса, МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП», г. Сорск.

Руководитель: Юрченко Ирина Андреевна.

3. Стративнова Юлия, 11 класс, МБОУ «Туимская СОШ № 3», Ширинского района.

Руководитель: Шишкина Татьяна Евгеньевна.

Номинация «Социальный видеоролик» (10 работ).

Победитель (I место):

Алешина Злата, Арапова Екатерина, Высоких Наталья, Деменев Андрей, Ерохин Савелий, Каснаускас Ромас, Котова Анна, Никитина Дарина, Сайферт Асмине, Сухачева Мария, Томановская Марина - 11 класс, МБОУ «Жемчужненская СШ №1», Ширинского района.

Руководитель: Докучаева Елена Сергеевна.

Призеры (II место):

Роговнина Анжелика, Ваулин Дмитрий, Вичёв Владимир, Елисеев Никита, Семенова Анастасия - 3 курс, группа 2-СЭЗ-17, ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум», г. Черногорск.

Руководители: Литвишко Анна Игоревна, Харченко Екатерина Александровна.

Призеры (III место):

1. Бастракова Светлана – 11 класс, Стрелковский Виктор – 10 класс, Карчиев Джасур – 5 класс, МБОУ «Калининская СОШ», Усть-Абаканского района.

Руководители: Прокопенко Александра Александровна, Кайбарова Зарина Саидовна.

2. Ученики 8 «Б» класса, Майнская СОШ, г. Саяногорск.

Руководитель: Аллерборн Татьяна Григорьевна.

Номинация «Социальный плакат» (75 работ).

Победители (I место):

1. Айкина Марина, 5 класс, Майнская СОШ, г. Саяногорск.

Руководитель: Порхун Нина Александровна.

2. Гвоздева Мария, 6 класс, МБОУ «Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева», г. Саяногорск.

Руководитель: Гвоздева Елена Юрьевна.

3. Макаревич Андрей, МБУ ДО «Копьевский районный Дом детского творчества», Орджоникидзевского района.

Руководитель: Комарова Галина Михайловна.

Призеры (II место):

1. Лавренов Матвей, 6 класс, МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск.

Руководитель: Князькова Елена Александровна.

2. Морозова Ксения, 5 класс, МКОУ «Белоярская школа – интернат», Алтайского района.

Руководитель: Русскова Наталья Алексеевна.

3. Тохтобина Анита, 7 класс, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова», г. Абакан.

Руководитель: Райкова Милентина Васильевна.

Призеры (III место):

1. Авдеева Елена, Филиал МБОУ «Бейская СОШИ «Кальская ООШ», Бейского района.

Руководитель: Шахматова Татьяна Ивановна.

2. Телицина Евгения, 8 класс, МБУ ДО «Копьевский районный Дом детского творчества», Орджоникидзевского района.

Руководитель: Комарова Галина Михайловна.

3. Рудоманенко Владислав, 6 класс, МБОУ «Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева», г. Саяногорск.

Руководитель: Гвоздева Елена Юрьевна.


a001

a002

a003

a004

a005


Новости

banner cpdo2020

banner vpr2021

banner pisa2020

Региональный этап Всероссийской Олимпиады школьников

Анонсы

Sesli Sohbet, hacklink, gaziantep escort, hacklink satın al, sesli chat, shell shockers unblocked, https://smmaraci.com/, Aşk Büyüsü, Bağlama Büyüsü, Aşık Etme Duası, Bağlama Duası, Aşk Duası, Aşk Duası, Bağlama Duası, Ayırma Duası, Bağlama Büyüsü, Aşk Büyüsü, Aşık Etme Duası, Aşk Büyüsü Kaç Günde Tutar, Etkili Aşk Büyüsü, Aşk Büyüsü Nasıl Yapılır, Muhabbet Büyüsü, Karabiberle Aşk Büyüsü, restbettakip.com, betpastakip.com, restbetgiris.co, antika alanlar, antika alanlar, antika eşya alan yerler, Canlı Maç izle, Canlı Maç izle,

hacklink,

hacklink,

hacklink satın al,