Новости

24 декабря 2024

Спешим поделиться хорошей новостью: завершился республиканский конкурс «Лучшие разработки внеучебных занятий с использованием цифровых лабораторий»!

Цель конкурса – создание условий для выявления и тиражирования эффективных педагогических практик по использованию  современных цифровых лабораторий в образовательном процессе.

Подведены окончательные итоги конкурса, и мы готовы огласить его результаты.

Победители:
Юдакова Ирина Павловна, учитель биологии и Чикурова Юлия Сергеевна, учитель химии, школа №19 г. Черногорска.
Призёры:
– Зазулина Екатерина Александровна, учитель химии и Киселева Наталья Анатольевна, учитель биологии, Гимназия г. Черногорска;
– Рыжова Жанна Николаевна, учитель химии, Первомайская школа Боградского района.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

#Минобрнауки19 #80ХакИРОиПК #КОО19 #Конкурс

Изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить