В Институте прошёл семинар-практикум «Методические особенности подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по химии»
Государственное автономное образовательное учреждение Республики Хакасия дополнительного профессионального образования
«Хакасский Институт Развития Образования
и Повышения Квалификации»
«Хакасский Институт Развития Образования
и Повышения Квалификации»

В Институте прошёл семинар-практикум «Методические особенности подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по химии»


Председатели и члены предметной комиссии ОГЭ и ЕГЭ по химии сделали акцент на разборе наиболее сложных заданий КИМ и допущенных ошибок выпускниками текущего года на экзамене. Педагоги рассмотрели задания ГИА и предложили эффективные приёмы решения заданий для исключения подобных ошибок в 2026 году.

Учителя на профессиональном уровне обсудили представленную на семинаре информацию, сформулировали рекомендации по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по химии.

Институт благодарит коллег, представивших свой опыт, и желает успешной подготовки к государственной итоговой аттестации!

#Минобрнауки19 #ХакИРОиПК #КОО19 #ГИА



Возврат к списку