Государственное автономное образовательное учреждение Республики Хакасия дополнительного профессионального образования
«Хакасский Институт Развития Образования
и Повышения Квалификации»
«Хакасский Институт Развития Образования
и Повышения Квалификации»

ГК "Новый диск" проводит вебинар и конкурс педагогического мастерства


Хакасский институт развития образования и повышения квалификации информирует о том, что группа компаний «Новый Диск» при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив» в рамках проекта «Развиваемся вместе» реализует серию образовательных мероприятий, направленных на повышение уровня дошкольного образования, создание современной воспитательно-образовательной среды дошкольных организаций и развитие профессиональных компетенций педагогов, а также поддержку и широкое распространение передовых педагогических практик. Все мероприятия в рамках целевого проекта «Развиваемся вместе» являются бесплатными, не несут в себе коммерческой составляющей, имеют образовательную направленность и нацелены на повышение квалификации педагогических работников и развитие дошкольного образования.

9 февраля в 13:00 (время московское) приглашаем педагогических работников дошкольного образования Вашего региона принять участие в образовательном вебинаре марафона педагогических практик «Познавательное, речевое и художественно-эстетическое развитие дошкольников с применением цифровых образовательных ресурсов». Основное внимание будет уделено следующим вопросам:
– особенности применения средств ИКТ для решения задач всестороннего развития дошкольников;
– использование ЦОР при ознакомлении старших дошкольников с понятием «время»;
– решение задач музыкального воспитания с помощью ЦОР;
– ЦОР для речевого развития.
Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке: https://obr.nd.ru/c/web090223/
Участие в вебинаре и именной сертификат участника - бесплатно.

13 февраля стартует всероссийский конкурс педагогического мастерства «Цифровые технологии в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников. Лучшие практики».
К участию в конкурсе приглашаются педагоги, работающие в настоящий момент в образовательных организациях дошкольного образования. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 13.02.2023 по 26.02.2023. Более подробные условия проведения конкурса: https://obr.nd.ru/c/konkdo23/



Возврат к списку